Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

TORNEO GUADIX

Cto.Granada Ajedrez Rápido por Equipos 2021.GUADIX

Última actualización21.11.2021 09:12:09, Propietario: Spanish Chess Federation (Licence 351),Última carga: Spanish Chess Federation (Licence 354)

Clasificación

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
12C.A. Nazarí770014260
24La Zubia A751111210
31Puerta Elvira A7331918,50
45Los Tapaíkos de La Zubia73137140
53Ciudad de Guadix A7313712,50
66Club Aljatib de Loja720548,50
77Vegas del Genil720547,50
88Puerta Elvira B7007040

Anotación:
Desempate 1: Matchpoints (2 For wins, 1 For Draws, 0 For Losses)
Desempate 2: points (game-points)
Desempate 3: The results Of the teams In Then same point group according To Matchpoints