Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Individual de segunda, zona duranguesado

Última actualización30.11.2019 21:06:39, Propietario/Última carga: fvda

Search for player Buscar

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
13Ribacova CarlosESP17304,514,521,515
25Eguia JonESP17044,514,52016,5
37Bonaetxea AitorESP16654152115
41Piris AsierESP180341420,514
52Cretu CristianESP17883,51419,512,5
64Muñoz Luis EnriqueESP17123121813
76Santos IzeiESP166831217,510,5
88Gonzalez AlbertoESP163939,5148,5
910Bravo OscarESP16162,58135
109Cabareda IbaiESP1623213198,5
1112Romero MiguelESP1583210158
1211Kasko MarkelESP1597111174

Anotación:
Desempate 1: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Desempate 3: Fide Tie-Break