Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Individual de primera, zona duranguesado

Última actualización30.11.2019 21:06:55, Propietario/Última carga: fvda

Search for player Buscar

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
110Ogando EduardoESP8474,515,52217
23Aguirre AitorESP18514,513,52017
31Uria AitorESP19364,513,52014,5
42Reguillaga ManexESP19023,5131915
58Ortiz de Salazar AlbertoESP15873,512,51911,5
66Gonzalez AlexESP17933,512189,5
711Arauzo Jose RamonESP7932,5142011
85Lopez SalvadorESP18032,512189
99Solabarrieta IñigoESP1586211,5189
104Lombraña IñakiESP184121014,57
117Reguillaga JonESP17331,510,5166,5
1212Malaxetxebarria JesusESP7711,510,5156

Anotación:
Desempate 1: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Desempate 3: Fide Tie-Break