Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Exhibición Magistral Ciudad de Murcia

Última actualización18.05.2019 14:46:25, Propietario/Última carga: FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Fermín

Search for player Buscar

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11GMIbarra Jerez Jose CarlosESP25475,5211624
22IMVega Gutierrez SabrinaESP2385519,51422
37Ibarra Jerez Juan MiguelESP22234,52014,521,5
45FMCastellanos Gomez AlejandroESP2246419,51421,5
56FMSanchez Jerez Emilio MiguelESP224641711,519
69Zapata Lopez JulioESP21683,52115,523,5
73FMNavarro Ortiz De Orruno BorjaESP23093,518,513,520,5
88Garcia Ramos MarcosESP22013,515,511,517,5
94FMTudela Corbalan CarlosESP22893,5151116,5
1011Jimenez Ramallo Francisco JESP212931913,521
1112Martinez Soriano JavierESP19372,5181319,5
1210Guerrero Mendez JesusESP21302,516,51216,5
1316Zambudio Marin Pedro JoseESP17512,515,511,517,5
1414Perez Epinin GinesESP18502,514,59,514,5
1519Martinez Soriano PabloESP15412,513,51013,5
1618Jimenez Zapata NuriaESP15652151115
1713Sabater De Ibarra Miguel AngelESP191321410,516
1815Pujante Martinez RafaelESP1813212,58,512,5
1917Cano Mateos PabloESP17291,51510,515
2020Parra Sanchez CeliaESP1470011,5913

Anotación:
Desempate 1: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Desempate 2: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Desempate 3: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)