Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

CZECH OPEN 2014 "CESKA PODNIKATELSKA POJISTOVNA OPEN" - turnaj C open rating tournament with rating for FIDE

Последнее обновление27.07.2014 10:35:56, Автор/Последняя загрузка: Czech Republic licence 63

Search for player Поиск

Стартовый список

Ном. ИмяФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.полТипГрКлуб/Город
1
TRENNER RolfGER21900F
2
SAFARIK JakubCZE20950F
3
MRAZ OndrejSVK20910U16FLŠŠ Liptovsk√Ĺ Mikul√°š
4
YAKOVLEV EgorRUS20800U16F
5
PAVLIUK VladislavUKR20690U16F
6
SCHMALZ MichalCZE20610FSokol Bustehrad
7
NIKEL RastislavSVK20460F
8
PRONIN VladimirRUS20380F
9
HAASE Thomas KonstantinGER20330FSf Paderborn 2000
10
KAZANTSEV ValentinBLR20320S60F558 Arz
11
BLAZEK MilosSVK20300FSk Trencin
12
SCHMELMER HansGER20240S60F
13
FLASAR JaroslavCZE20210FTj Jiskra Horice
14
HEINRICH Julius TobiasGER20160F
15
ANATSKIY AlexeyUKR20090FDarnitskiy Duts
16
DUBYNKA SemenUKR20070U16F
17
AVETISYAN AlekseyRUS20060S60FDwojnoj Schach Zhukovsky
18
SOROV SemenRUS20060U16F
19
ALTENBERND DirkGER19930FSkt Oerlinghausen
20
SPITSYN VadimRUS19910FRamenskoe
21
KOFLER ThomasITA19880FBrixen
22
BORISOVS LeonidsLAT19810S60F
23
TIMKO MilanSVK19810FPrvy Sk Kosice
24
KOSOVS ErnstGER19760F
25
SEDIVY MartinCZE19740FTj Jiskra Horice
26
SAUTKIN SergeyRUS19700F
27
ALTENBERND Jannis-DomenikGER19680FSf Paderborn 2000
28
GRESSMANN MoritzGER19650U16FBsv 63 Chemie Weissensee
29
JAMES ChrisSCO19650F
30
SVUB JanCZE19590S60FTj Lanskroun
31
DONATH JohannGER19570U16FBsv 63 Chemie Weissensee
32
FUCHS FrantisekCZE19560S60FTj Dvur Kralove N. L.
33
KIRSTE OlafGER19550F
34
KOFLER OswaldITA19520F
35
DOROKHIN SemenRUS19470U16F
36
ZELENKA JaroslavCZE19430F
37
BOBAK MartinSVK19370FSk Trencin
38
SEELE HartmutGER19290S60F
39
TURECEK VaclavCZE19280FTj Svadov - Olsinky
40
SVETLY JiriCZE19270FSo Tj Dukla Praha
41
LAHO LukasSVK19230FTj So Lokomotiva Surany
42
MARTIANOV AndreISR19230FAshdod Chess Club
43
CHISTIAKOV MihailRUS19210U16F
44
SCHAEFER PatrickGER19190FSv Wermelskirchen
45
MIKYSKA KamilCZE19130FSpartak Oez Letohrad
46
BANDT JochenGER19100FSk Koenig Plauen
47
PAVLOVA RuzannaRUS19100wF
48
PEVNY MartinSVK19040FSk Trencin
49
PROCHAZKA PetrCZE19040FTj Jawa Brodce
50
STUKHEIL MartinCZE18970FSk Svetla Nad Sazavou
51
GERANDI GuillaumeFRA18900F
52
MEZLIK StanislavCZE18900FSk Caissa Trebic
53
FEJTEK PetrCZE18780FSk Sd Kladno
54
SAROUN RadekCZE18780FGambit Jihlava
55
JACOB HannesGER18770FSv Merseburg
56
BORG FlemmingDEN18760FAllerod Skakklub
57
NOVOTNY AlesCZE18750FSk Rapid Pardubice
58
ANDREEV ArtemRUS18710U16FTulskaja Schachmat. Shkola
59
MILCHENKO ValeriiRUS18700F
60
ZACHARIAS MiroslavCZE18690S60FSk Caissa Trebic
61
HORTA HectoSWE18680S60F
62
ZAHALKA JanCZE18640U16FTj Dvur Kralove Nad Labem
63
SCHOENFELDER FelixGER18630FSv 1932 Wermelskirchen
64
ALWAELI LooayIRQ18590FUddevalla Ss
65
NESPUREK PetrCZE18590F2222 Sk Polabiny
66
TARDI OscarFRA18550FUsf Echecs
67
LANG AndersSWE18540FAhus Sk
68
VALITOV EldarRUS18540U16F
69
KOMPE JoergGER18530F
70
MEYER HenrikGER18520FTura Harksheide Von Nordestedt
71
OBERHOFER PeterGER18520FSc Bavaria Regensburg
72
JANZEKOVIC KlemenSLO18510F
73
REZNICEK DominikCZE18460U16F2222 Sk Polabiny
74
GAGARKINE NikolayRUS18450S60F
75
FESSELIER MelissaGER18440wU16F
76
VOLCKO RichardSVK18430U16F
77
JOHNOVA EliskaCZE18420wFTj Jiskra Horice
78
VYTACEK MartinCZE18420FSokol Bustehrad
79
JANECEK VaclavCZE18410FTj Spartak Oez Letohrad
80
LYSENKO AlbinaUKR18400wF
81
IVANOV Igor.RUS18390U16FRiga 13.School
82
CHAPMAN NigelSCO18350F
83
TORZINSKI NilsGER18340FSchachunion Berlin
84
KRASOV IlyaRUS18320U16F
85
PORTYCH VaclavCZE18300S60FSk Lipa
86
SROUBOVA LenkaCZE18300wFTj Plzen - Kosutka
87
BILEK VaclavCZE18290FJiskra Novy Bydzov
88
KORINEK BohuslavCZE18290S60FTj Sokol Litvinov-Lom
89
PERIK AloisCZE18240S60FTj Marianske Hory
90
POLIVODA AnastasiaUKR18240wF
91
SCHABEL EberhardGER18230FTura Harksheide Norderstedt
92
SPITSYN MikhailRUS18180S60FRamenskoe
93
MOORE RobinSCO18150FGreenwood
94
LUCKIAN MarioGER18140FSv Motor Eberswalde
95
RAIMAN TomCZE18140FTj Vokd Ostrava-Poruba
96
CESENEK JanCZE18100U16FTj Stefanides Policka
97
SCHERITSA SemenRUS18100U16F
98
WERTHMANN NilsGER18100FUsv Potsdam
99
OSTERLOH FelixGER18080F
100
GEILFUSS ValentinGER18050S60F1872 Schwaebisch-Gmuend
101
MURATOVA SaltanatKAZ18040wU16F
102
PAPACEK MilosCZE18040FSpartak Oez Letohrad
103
PEHAL LudekCZE18020FOrel Orechov
104
JANKO JanCZE18010F
105
PYRERKO AndreyRUS18010U16FShkola A. Karpova
106
ZHDANOVA DianaRUS18010wFShkola A. Karpova
107
BASKAKOV EgorRUS18000U16F
108
LAGUNOW ElinaGER17950wFSv Empor Berlin
109
ABDRASHEV ArlenKAZ17910U16F
110
CACH JakubCZE17910U16F2222 Sk Polabiny
111
CHAILLOU ThibaultFRA17900F
112
DEARY DavidSCO17890F
113
BOETTGER Christian Dr.GER17870S60FSk Koenig Plauen
114
ALCER FabianGER17860FSv Empor Berlin
115
VITEK MatejSVK17860FTj So Lokomotiva Surany
116
WESENER LorenzGER17860FTsg Gadebusch
117
HERMES FrankGER17850FSv 1932 Wermelskirchen
118
PARHOMENKO MargaritaLAT17840wU16FRigas Saha Škola
119
PAUL PeterGER17800S60FSk Koenig Plauen
120
SEMJONOVS IljaLAT17800U16FRigas 13. Vidusskolas
121
AMIROV RamilRUS17780U16F
122
HOFFMANN DustinGER17760FSv Merseburg
123
HRADSKY Ales JrCZE17730FSk Prostejov
124
MATYS MichalCZE17710FSk Jesenik
125
HEATLIE Douglas SSCO17690FEdinburgh Civil Service Chess Club
126
REHUREK JiriCZE17690S60FSk Bystrc Oilers
127
SAMARIN LeonidISR17690FRishon-Le-Ziyon
128
ZAGORSEK DavidSLO17680F
129
WUNDERLICH MatthiasGER17660F
130
PULPAN MatejCZE17650U16F
131
KRASA MarekCZE17640FDdm Trebechovice Pod Orebem
132
PADIKOV DenisRUS17630U16FShkola A. Karpova
133
GRUNDMAN VaclavCZE17610U16F2222 Sk Polabiny
134
SROUB JaroslavCZE17610FTj Plzen - Kosutka
135
MEYER StephanGER17600FSk Koenig Plauen
136
DOSKAR MiloslavCZE17580S60FSk Lokomotiva Brno
137
MARCINKO PatrikCZE17580F
138
NIESEL TobiasGER17570U16F
139
WELLE BerndGER17560FSc Kreuzberg
140
VOROBIOV Ivan (rus)RUS17550U16F
141
MARAKTANOV AndreyRUS17520U16FShkola A. Karpova
142
SVIDA RostislavCZE17520FTj Dvur Kralove N/L
143
VOCHOZKA JindrichCZE17490S60FTj Slavia Hradec Kralove
144
MRAZ PavelCZE17480S60FSkp Valdice
145
KAMARAD FrantisekCZE17470FA64 Up Olomouc
146
PALDUS JanCZE17470FSokol Bakov N. Jizerou
147
VON KEYSERLINGK ChandaGER17440wFUsv Tu Dresden
148
DVORAK EduardCZE17430S60FSok Kunvald
149
STONAVSKY FilipCZE17420F
150
WAECHTER NathalieGER17410wU16FSk Dessau

Показать полный список